Ага, поляризационные очки на бойцов и вместо ДТК (дульный тормоз-компенсатор) поляризатор на ствол, кто без очков - я не виноват... Во картина!Vladisman писал(а):Было бы неплохо противника слепить,главное чтоб своего не засветить.
а если серьезно - на 2-4 ватта зеленый лазер, да по глазам (блок развертки сам додумай) может временно вывести из строя любого противника, а дальше ура-в-атаку.


