P.S Извиняюсь за качество фоток))нету ничего кроме вебки))
- Вложения
-
- Изображение 003.jpg
- (36.6 КБ) 521 скачивание
-
- Изображение 002.jpg
- (42.44 КБ) 654 скачивания
к сожалению такого там нет ,пробовал сам инвертор на 12в от компового бп подключать,загоралась только половина(((ну а если к бп сканера все норм(24в)Maykill писал(а):сколько помню- инверторы подобные питаются от 12 в....наверняка в требушке сканера сохранилась схемка формирователя питания этой штуки
блок питания как раз таки есть,я имел в виду сделать портативный светильник,запитать например от аккума автомобиля и чтото в этом вроде.kalobyte писал(а):найди блок питания от струйника на 24в
это самое простое и он в коробке уже
блин я даж не знаю какие диоды туда поставит,напряжение на выходе (от 12в) свыше 700.Maykill писал(а):Ну попробуйте приделать на выход инвертора удвоитель напряжения...хотя, как поведут себя лампы при питании постоянкой....
http://www.google.ru/search?q=%D1%83%D0 ... 24&bih=616
должно получаться на выходе порядка 700-900 в