да и занова все прошить с епром вместе одновременно.
а автоопределение индиката изза монтажа могло небыть нормально.
Можете уточнить измененные номиналы резисторов участка ОУ для терморезистора в схеме plata.rar - 1,2,3 ,R1 R7 R8 и подстроечники - для прошивки Волли в финале ? Какой разброс получился при температурах 100 200 300 - те нелинейность, если есть - какая ?YAD писал(а):Вроде настроил на прошивке от Волли. Но как теперь настроить от Виктора. Его прошивка не определяет дисплей, как я понимаю. Может у кого есть прошивка под ОК?
Вот это ключевая фраза, они там, насколько известно, наоборот выставляются, поэтому нужно смотреть, что соответсвует инверсной комбинации CKSEL и пытаться оживить мегу подключением кварца или внешним тактированием. Если конечно ресет не выключился, тогда или доктора собирать, или новую мегу.Barlok писал(а): Может фьюзы как-то по особому в этой проге выставляются ?
Вопрос тем, кто перекинул с картинок, которые во вложении в статье.Шрам писал(а):У кого есть печатки с этой паяльной станции в lay формате http://radiokot.ru/lab/controller/32/ ? Кому не сложно, поделитесь пожалуйста.