А зачем их снимать - то?valerkin писал(а):Тут возникла маленькая трудность, пластмассовые штучки приклеены к лампам
неизвестным клеем, да ещё и криво. Намочил ацетоном, пока одну удалось извлечь.
Они закроются корпусом.
Если будет подсветка то можно просверлить в них дырки под светодиоды.
Мой проектик часиков с термометром на любых 6ти газоразрядных лампах + куча функций
Ещё один - попроще
Светодиодный проект
My video on youtube nic SLvik78


