Согласен при не правильном монтаже ваша схема чуть облегчает работу ИРки, но ограничивает выходной ток.
Я тоже доволен ИРкой, при правильном монтаже работает нормально.
история имела свое продолжение..sa-ta писал(а):без нагрузки дал 19 вольт.
подсоединил нагрузку - 5 Ом . спустя пару секунд предохранитель сгорел....с виду все целое.
прозвонил ключи, мост, полумост, затворные резики, диоды - тоже все целое.. странно все это.

Сделать крохотный БП на ирке на мощность около 40Вт (вроде транс соответствуетDimok1994 писал(а):И где можно эту как выразились фуфло использовать