4.3 вольта - это действительно напряжение батареи. Фишка в том, что планшет будет стоять постоянно в машине, а у нас зимой морозы под -35. Следовательно встроенный Li-Ion аккум сдохнет моментом. Поэтому хочу подать 4.3 вольта на контроллер батареи, чтоб планшет умал, что его питает батарея.RomanT писал(а):тогда ещё уточните откуда взялось 4.3 вольта (полагаю это Uакб),
и какой именно планшетник (производитель модель).
Я полагаю там можно 5В DC-DC стабилизатор ампера на 2-3, которые продают в виде прикуривателя ...
Планшет Digma iDnD7 3G. Питается через мини уюб порт. Его занимать нельзя, так как на нем висит юсб-отг.
Вот и у меня били мысли стабилизатор в виде прикуривателя использовав, понихив напряжение до нужного значения.


