А чё, в гараже у деда лежат штук 6 старых телеков. То ли КВН, толи около того. Так вот, хочу попробовать востановить как раритет.неужели телеки такие ЕЩЁ смотрите. А ?)
В музей их и СРОЧНО !!! С КВН-49 начиналась моя страсть к ТВ аж в 62году . Потом его переделал на пальчиковые лампы ,а сейчас его НЕТ.Владимир К. писал(а):А чё, в гараже у деда лежат штук 6 старых телеков. То ли КВН, толи около того. Так вот, хочу попробовать востановить как раритет.неужели телеки такие ЕЩЁ смотрите. А ?)
Извиняйте за флуд.

