усилитель корвет 100у

Вопросы по ремонту аудио, видео техники. Все, что можно слушать и смотреть.
Ответить
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 15:13:30

Сообщение SeVeN7 »

Изображение
[
помогите подключить к мп3 ну разьем 3.5 как вывести
Реклама
Мучитель микросхем
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 05:11:44
Откуда: Магадан

Сообщение Andrey 69 »

Через переходник
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 16545
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 03:01:06
Откуда: Moscow-Izmaylovo

Сообщение m.ix »

Помогаю :)))
Изображение
Лечу лечить WWWашу покалеченную технику.
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 7622
Зарегистрирован: Ср май 28, 2008 00:32:54
Откуда: г. Россия

Сообщение SLvik »

Посередине общий.
А два слева или справа от среднего (Уже не помню) - входы.
Посмотрите от каких идут провода - туда и подключайте.
:)
Контактная информация:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 15:13:30

Сообщение SeVeN7 »

SLvik писал(а):Посередине общий.
А два слева или справа от среднего (Уже не помню) - входы.
Посмотрите от каких идут провода - туда и подключайте.
:)
это через вход "ТЮНЕР"??
я смог подключить через вход "УП\з" но Громкость не работает на усилителе
Реклама
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 11:23:46

Сообщение iva816 »

Распайка переходника
Вложения
СГ-5 to 3.5.gif
(48.38 КБ) 551 скачивание
Реклама
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 15:13:30

Сообщение SeVeN7 »

iva816 писал(а):Распайка переходника
Спасибо!
а почему тихо играет...от телефона и от mp3 ?
Первый раз сказал Мяу!
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт авг 01, 2013 21:52:32
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 66edward66 »

SeVeN7 писал(а):
iva816 писал(а):Распайка переходника
Спасибо!
а почему тихо играет...от телефона и от mp3 ?
Громкость добавьте на плеере. Можете подключить на вход уп/3. У вас Ковет УП-028, УМ-048?
У входа "Тюнер" активны контакты 2/1/4 для СШ5, но у них вход для 100мВ, возможен перегруз на входе.
Можете включить на переключателе любой вход и спицей искать фоновые наводки. Они и будут активные, только уменьшите регулятор громкости ближе к минимуму. Не используйте вход зЭМ/зЭД.
Ответить

Вернуться в «Не слышно, не видно»