усилитель корвет 100у
- Сообщения: 94
- Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 15:13:30
- Реклама
Помогаю


Лечу лечить WWWашу покалеченную технику.
Посередине общий.
А два слева или справа от среднего (Уже не помню) - входы.
Посмотрите от каких идут провода - туда и подключайте.

А два слева или справа от среднего (Уже не помню) - входы.
Посмотрите от каких идут провода - туда и подключайте.
Очень нравится неон

Мой проектик часиков с термометром на любых 6ти газоразрядных лампах + куча функций
Ещё один - попроще

Светодиодный проект

My video on youtube nic SLvik78
Мой проектик часиков с термометром на любых 6ти газоразрядных лампах + куча функций
Ещё один - попроще
Светодиодный проект
My video on youtube nic SLvik78
- Сообщения: 94
- Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 15:13:30
это через вход "ТЮНЕР"??SLvik писал(а):Посередине общий.
А два слева или справа от среднего (Уже не помню) - входы.
Посмотрите от каких идут провода - туда и подключайте.
я смог подключить через вход "УП\з" но Громкость не работает на усилителе
- Реклама
- Сообщения: 338
- Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 11:23:46
- Сообщения: 94
- Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 15:13:30
Спасибо!iva816 писал(а):Распайка переходника
а почему тихо играет...от телефона и от mp3 ?
Громкость добавьте на плеере. Можете подключить на вход уп/3. У вас Ковет УП-028, УМ-048?SeVeN7 писал(а):Спасибо!iva816 писал(а):Распайка переходника
а почему тихо играет...от телефона и от mp3 ?
У входа "Тюнер" активны контакты 2/1/4 для СШ5, но у них вход для 100мВ, возможен перегруз на входе.
Можете включить на переключателе любой вход и спицей искать фоновые наводки. Они и будут активные, только уменьшите регулятор громкости ближе к минимуму. Не используйте вход зЭМ/зЭД.


