Блок питания Murex MRX-908A, вот такой:
http://www.avsforum.com/t/1369484/sherw ... t_21136740
(первая фотка)
Его "брат" с подробными характеристиками:
http://www.murexlab.co.kr/eng/product02-1.html
Внешний адаптер КРАЙНЕ не охота использовать. И даже непонятно какой мощности. По характеристикам там что-то странное - усилители в ресивере, как я понял цифровые, 7 х 100 Вт, а потребление устройства по мануалу - 120 Вт... Но на том форуме, где выложены фотки проскакивала цифра в 400 Вт.
Подскажите, как его переключить? Или подскажите спеца, кто сможет сделать это недорого и квалицированно? Желательно в Киеве.


