Хотелось бы обратиться к сообществу с вопросом, кто какой корпус делал? И заморачивался ли ктото со стальной пластиной для фильтрации беты?
З.Ы. Может кто и выкладывал раньше фотки, признаюсь чесно, не осилил всю ветку, пока только треть
Даю 80% из 100, что проц уже "полутруп".Nikomo писал(а):Elcat, обычным 40Вт паяльником паял.А за новодку о пршивке спасибо, надо будет перезалить.
Если специально не стараться, то убить мегу перегревом не так уж и легко.ELcat писал(а):Даю 80% из 100, что проц уже "полутруп".Nikomo писал(а):Elcat, обычным 40Вт паяльником паял.А за новодку о пршивке спасибо, надо будет перезалить.![]()