Ну откуда программа знает что например в корпусе SO-8 у вас стабилизатор питания а не полевик или опрерационник, так же она понятия не имеет и про остальные элементы. Если уж очень хочется из платы схему то открывать и плату и схему набрасывая на схеме соединять все как на плате. Ведь в любой нормальной документации какая она бы не была сначала рисуется схема а уже по ней делается плата. Интернет тут не беру порой выкладывают такое что мама не горюй самое простое кинут плату одни контактные площадки без обозначения элементов и прочего как говориться с мыслю тому кто скачает это надо вот он пускай и думает что я тут нарисовал.
Ну откуда программа знает что например в корпусе SO-8 у вас стабилизатор питания а не полевик или опрерационник, так же она понятия не имеет и про остальные элементы. Если уж очень хочется из платы схему то открывать и плату и схему набрасывая на схеме соединять все как на плате. Ведь в любой нормальной документации какая она бы не была сначала рисуется схема а уже по ней делается плата. Интернет тут не беру порой выкладывают такое что мама не горюй самое простое кинут плату одни контактные площадки без обозначения элементов и прочего как говориться с мыслю тому кто скачает это надо вот он пускай и думает что я тут нарисовал.












