F.G. какой нить Fire Ground...
Написано-же "однофазное подключение"..
У тя в сетевой вилке сколько концов? Три.. вот на все три и подключай...
лучшее так:Можно ли параллелить 7812 ,чтобы повысить максимальный ток?
Выводы на микросхеме указанны неправильно (остались от микросхемы которая использовалась в первой версии устройства). Выходы это выводы 8 и 9. Драйвера нужны при использовании TL494. TL598 сама заточена под раскачку мощных полевиков. Схема у автора работает.nik-as писал(а):Я не понял, а зачем такая хитрая схема подключения полевиков к микрухе. Конечно она работать не будет. Тебе нужно оба вывода С1 и С2
подключить к плюсу и между микрухой и полевиком добавить драйвер, в простейшем случае два транзистора один NPN другой PNP .
Осциллографа немаnik-as писал(а):А можно как нибудь посмотреть оригинальную схему?