работать не будет. Имей в виду что транзисторы тоже имеют встроенные диоды. Судя по задающим RC частота там 40-50 кГц.
На счёт звуковой карты ничего не могу сказать.
Дроссель. У меня собранно по первой схеме. Автор утверждает что у него устройство работает! И про дроссель он пишет что легче мотать.nik-as писал(а):У тебя используется дроссель или трансформатор? Если так как изображено на твоей схеме он
работать не будет. Имей в виду что транзисторы тоже имеют встроенные диоды. Судя по задающим RC частота там 40-50 кГц.
На счёт звуковой карты ничего не могу сказать.
Дроссель L1 должен быть на одном сердечнике, т.е. со средней точкой.nik-as писал(а):Вот из за этих диодов он не будет работать, тебе нужны транзисторы без диодов. И даже в этом случае я сомневаюсь что она заработает.