Да Элементарно но уже будет нетоnewzenon писал(а):Самое интересное что из линейного сделать нелинейный элементарно, было тут уже где-то, а вот наоборот не знаю
PreAmp
- Реклама
добрый, когда сплю. И не стоит уж так детализировать инженеры или радиолюбители. Для меня тот кто с удовольствием, как любитель или профессионал что то творит уже инженер, даже если без диплома...
А что не то то? 
Попробуй узнаешь 
добрый, когда сплю. И не стоит уж так детализировать инженеры или радиолюбители. Для меня тот кто с удовольствием, как любитель или профессионал что то творит уже инженер, даже если без диплома...
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 12:51:00
- Реклама
Не вводите народ в заблуждение! СССР-овская маркировка и импортная отличаются следующим образом:Алексей FAV писал(а):С чего вы взяли что импортные резисторы с маркировкой B10K линейные по положению резисторы?
Как раз напротив импортыные резисторы с маркировкой А10К и есть линейные по положению.
Зависимость _______ СССР _____ Импорт
линейная ____________ А _________ В
логарифмическая _____ В _________ А
экспоненциальная ____ Б _________ С
Выслушай и противную сторону, даже если она и противна
Про кондеры.
Если поставитьдругие то получиться просто другая частота настройки и все тут:)) я так эксперименты ставил с ЛМ. интересно получается! и даже наподбие эквалайзера делал. из 3 лм.
Если поставитьдругие то получиться просто другая частота настройки и все тут:)) я так эксперименты ставил с ЛМ. интересно получается! и даже наподбие эквалайзера делал. из 3 лм.
Музыка и паяльник вот мои друзья...Рок-н-рол жиВ)))


