Интересное кино.. Так вторички ВСЁ-ТАКИ от общей средней точки намотаны или, как на схеме показано, с отводами ?
Думаю как на схеме, сейчас нет под рукой БП, приду домой посмотрю, но когда разбирал БП обратил внимание, что сверху из трансформатора на среднею точку выходит пучок медных проводов одинакового сечения 4-6 штук (точно не помню).МитяРа писал(а):На среднею точку выходят выводы все одного сечения.
Интересное кино.. Так вторички ВСЁ-ТАКИ от общей средней точки намотаны или, как на схеме показано, с отводами ?



