KD908SN4
140107 Определяется как generic.
Собственно нужно чтобы она была 4Гб программно.
- Вложения
-
- Безымянный.JPG
- (22.2 КБ) 392 скачивания
Можно проще: создать раздел на 4Гб и форматировать обычным способом.Андрей Бедов писал(а):Говорю не пустые слова, сам этим занимался несколько раз.
В винде не помню. Где-то в управлении компьюьером.Андрей_Р писал(а):Как раздел создать и форматнуть ?
Его просто надо создавать в начале адресного пространства, желательно предварительно узнав реальный (точный) объём флешки (есть утилиты). Как правило всё работает.ploop, а где гарантия, что система при создании раздела правильно сориентируется в "кривом" адресном пространстве