Я в курсе. Жук собирал не для прослушки, а для ознакомительных целей.
Выбираем мультиметр.
- Сообщения: 26
- Зарегистрирован: Сб фев 08, 2014 10:26:51
А он разве к мультиметру подключаеться?
Я в курсе. Жук собирал не для прослушки, а для ознакомительных целей.
Я в курсе. Жук собирал не для прослушки, а для ознакомительных целей.
- Реклама
Попробуй поставить индикатор записи от магнитофона,по моему должен подойтиPawel.l. писал(а):Можно ли место микроамперметра поставить мультиметр?
Если кажется, что работу сделать легко, это непременно будет трудно.
- Сообщения: 26
- Зарегистрирован: Сб фев 08, 2014 10:26:51
Вот такие стрелочные индикаторы.
Если кажется, что работу сделать легко, это непременно будет трудно.
- Реклама
- Сообщения: 26
- Зарегистрирован: Сб фев 08, 2014 10:26:51
Увы и таких нету.
А к той схеме можно место микроамперметра подключить мультиметр?????????
А к той схеме можно место микроамперметра подключить мультиметр?????????
Можно попробовать, но только не цифровой, а стрелочный.Pawel.l. писал(а):А к той схеме можно место микроамперметра подключить мультиметр?
Ну вот и выросло поколение которое не знает, что такое "Индикатор записи от магнитофона",Pawel.l. писал(а):индикатор записи
от магнитофона-а что это?
а как же тогда рассказывать про "Магический Зелёный Глаз".
Кстати на в своё время на нём собирали неплохой индикатор ВЧ.
- Сообщения: 1657
- Зарегистрирован: Вт май 18, 2010 20:53:45
на рис.1 индикатор лежит неправильно - его надо перевернуть на 180 градусовАндрюха 007 писал(а):Вот такие стрелочные индикаторы.
- Сообщения: 186
- Зарегистрирован: Ср апр 03, 2013 23:01:23
Думаю не всё современное поколение и не понело о чём Вы, а жаль... Но времена не те уж....Adagumer писал(а): "Магический Зелёный Глаз".
Сознание мое хочет победу вегетарианства во всем мире, а подсознание изнывает по куску сочного мяса, а чего же хочу я? (С)
Да хоть на все 360Прист писал(а): на рис.1 индикатор лежит неправильно - его надо перевернуть на 180 градусов
Если кажется, что работу сделать легко, это непременно будет трудно.
Привет всем, у меня такой вопрос, на столько важно чтоб в мультиметре была функция True RMS и все прелести её.

- Сообщения: 186
- Зарегистрирован: Ср апр 03, 2013 23:01:23
Яндекс в помощьEvgen73 писал(а):Привет всем, у меня такой вопрос, на столько важно чтоб в мультиметре была функция True RMS и все прелести её.![]()
![]()
![]()
http://blog.e-voron.dp.ua/chto-takoe-truerms/
Сознание мое хочет победу вегетарианства во всем мире, а подсознание изнывает по куску сочного мяса, а чего же хочу я? (С)
- Сообщения: 26
- Зарегистрирован: Сб фев 08, 2014 10:26:51
А на что его ставить: амперы, омы, напряжение?Sergeinn писал(а):Можно попробовать, но только не цифровой, а стрелочный.Pawel.l. писал(а):А к той схеме можно место микроамперметра подключить мультиметр?
- Сообщения: 26
- Зарегистрирован: Сб фев 08, 2014 10:26:51
- Сообщения: 186
- Зарегистрирован: Ср апр 03, 2013 23:01:23
Pawel.l. a Вы по какой схеме жука собирали, на какой диапазон?
Сознание мое хочет победу вегетарианства во всем мире, а подсознание изнывает по куску сочного мяса, а чего же хочу я? (С)
- Сообщения: 26
- Зарегистрирован: Сб фев 08, 2014 10:26:51
- Сообщения: 186
- Зарегистрирован: Ср апр 03, 2013 23:01:23
Pawel.l. У Вас нет ошибок в монтаже, номиналы деталей соответствуют номиналам на схеме?
На УКВ приёмнике не пробовали себя ловить?
На УКВ приёмнике не пробовали себя ловить?
Сознание мое хочет победу вегетарианства во всем мире, а подсознание изнывает по куску сочного мяса, а чего же хочу я? (С)


