Хочу предупредить всех, использующих Лэйаут: Есть макросы транзисторов, неграмотно выполненные.
Они нарисованы в верхнем медном слое. И у них получились короткозамкнутые выводы коллекторов, баз и эмиттеров. Причём, ошибки замаскированы вторым слоем, и таким образом, визуально ошибки не просматриваются. Не удивляйтесь, что при прозвонке вы будете иметь сказочные результаты. Привожу несколько примеров, исправленных мной.
doubovitski писал(а):Скриншот показывает, что у вас нет антивируса. У меня Касперский, плюс Адблок в Опере. Видимо, они грохнули.
Многоуважаемый doubovitski, прежде чем предъяву к автору перевода качать, разберитесь в своих делах.
А то мы Вас порвем, как тузик грелку .
У меня касперыч ничего не имел против скачивания по этой ссылке.
doubovitski писал(а):Скриншот показывает, что у вас нет антивируса. У меня Касперский, плюс Адблок в Опере. Видимо, они грохнули.
Многоуважаемый doubovitski, прежде чем предъяву к автору перевода качать, разберитесь в своих делах.
А то мы Вас порвем, как тузик грелку .
У меня касперыч ничего не имел против скачивания по этой ссылке.
Странное дело. Если походите по рассуждениям в этой теме, то увидите, что я к тому времени уже имел 6 версию программы, и обиделся даже не за себя. Пару выступлений ДО лень почитать?
Не хочу вас обижать, но сравнивать себя с тузиком... В общем, желаю вам всего самого вкусного, а грелка,это не то, что нужно тузику, уважающему себя.
Странное дело. Если походите по рассуждениям в этой теме, то увидите, что я к тому времени уже имел 6 версию программы
пару строк для ликбеза
Я когда-то тоже думал, что имею 6-ю версию, пока не вышла действительно 6-я. Я ее поставил дома, и даже имел честь в ней по работе чертеж сделать. и какое же было мое разочарование, когда по утру, придя на работу хотел распечатать все это, а получил шыш и выговор от начальства. Как потом выяснилось, у нас нашлись умники, которые возомнив себя богами, присвоили 5-й версии номер 6. До сих пор по этому поводу у людей (котов) очень неприятные воспоминания.....
поэтому ваши хвальбы об имении 6й версии воспринимаются двуяйко, мало того, настороженно
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Странное дело. Если походите по рассуждениям в этой теме, то увидите, что я к тому времени уже имел 6 версию программы
пару строк для ликбеза
Я когда-то тоже думал, что имею 6-ю версию, пока не вышла действительно 6-я. Я ее поставил дома, и даже имел честь в ней по работе чертеж сделать. и какое же было мое разочарование, когда по утру, придя на работу хотел распечатать все это, а получил шыш и выговор от начальства. Как потом выяснилось, у нас нашлись умники, которые возомнив себя богами, присвоили 5-й версии номер 6. До сих пор по этому поводу у людей (котов) очень неприятные воспоминания.....
поэтому ваши хвальбы об имении 6й версии воспринимаются двуяйко, мало того, настороженно
И о чём этот скриншот говорит? Кроме как о том, что файл называется layout60 и имеет расширение exe?
Можно переименовать и в layout80.exe с таким же "результатом".
P.S. Хотя, судя по размеру exe-шника в байтах, Вам всё же удалось скачать файл по той самой нерабочей ссылке.
Уважаемый, может хватит сраться, да? и так нафлудили уже несколько страниц. во первых от имени модераторов Вам замечание, за нарушение правил форума, а именно полное цитирование постов. а во вторых ваша правда мало кому интересна, люди здесь ищут конкретные решения своих проблем, а не жаждут читать повторы ваших постов и плаканье в тряпочку.
извинений не дождетесь. ибо тут каждый по своему прав. есть что сказать по теме, говорите, нет- приятно(а вдруг комуто )было познакомиться
судя по размеру exe-шника в байтах
Лучше все-же судить по внешнему виду интерфейса. Размер, конечно имеет значение, но мало о чем говорит, так же как и название
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
WiseLord писал(а):И о чём этот скриншот говорит? Кроме как о том, что файл называется layout60 и имеет расширение exe?
Можно переименовать и в layout80.exe с таким же "результатом".
P.S. Хотя, судя по размеру exe-шника в байтах, Вам всё же удалось скачать файл по той самой нерабочей ссылке.
UA3WM писал(а):...Спасибо, а то тут все тупые! Нужно сначала научиться работать со слоями, а то по Вашему получается, что Лэйаут виноват!
Да нет, Владимир Николаевич, не все здесь острые и опытные, как вы. Если вы здесь для самоутверждения, то понятно, все вам не нужны, поскольку не достойны.
Я- для обмена знаниями. Программа не виновата, виноваты люди, не умело ей пользующиеся, создавая макросы без понятия. Встретив ошибки, предупреждаю пацанов, чтобы они не напоролись. Или вы- против?
А в свои 67 лет я уже научился работать со слоями.