Всем привет,помогите,пжлста,найти схему на данный прибор,почему то не работает,был перенапряг,лопнуло 2 диода,перепаял,все равно не работает..(точнее:включается,в защиту не уходит,но звук не воспроизводит)я Вася в этих всех делах,так что объяснил как мог,(простите радиолюбители =) ) В общем , может у кого есть схема на этот усь,буду оч признателен,хочу сам разобраться и научиться)))
Усилки все типовые скачайте другую и смотрите что, да как.
