о фазировке я думал, но если соединить концы по другому то 0 на выходе
одним проводом можно было, но не хотел отвод делать, так мотать думал проще будет(сама намотка и вышла удобнее)...
Дык если ставишь мост , отвод и ненужен .alien707 писал(а):отвод делать, так мотать думал проще будет(сама намотка и вышла удобнее)...
Смысл звонить вилку музиикального центра?domrustika писал(а):дайте по моему вопросу
Потому что там импульсный блок питания, а не линейный.domrustika писал(а):почему тогда у других устройств розетки не звенят?
Не произойдёт, если в трансе нет межвиткового КЗ.domrustika писал(а):ведь если подумать логично и розетка звенит при включении в сеть произойдет КЗ и все таки должно выбить пробки нет?
ну незнаю ... центр все таки Daewoo , неужели классика БП (советский)?Gudd-Head писал(а): Потому что там импульсный блок питания, а не линейный.
Корейский, но классика. Включай его уже в сетьdomrustika писал(а):ну незнаю ... центр все таки Daewoo , неужели классика БП (советский)?
Конечно нормально, центр не на эфире работает, а на электричестве. Его и потребляет тем больше, чем выше громкость.domrustika писал(а):может это нормально