Мне приоритет на централизованное управление всем.
А вообще тут эти 4200К и 6400К ой как сильно могут гулять потому не факт что тут 6400К или там 4200К.
Тут всё дело в неравномерной реакции на определённый цвет, желтизна снижает чутьё в результате нужна большая яркость. Вот например красный цвет при низкой освещённости вообще не работает в ход идёт синий. Потому преобладание красного/желтого и портит всё. Я скажу что вот освещение которое я выбрал меньше всего отличается от дневного на глаз.
Конечно 5мм светики белые почти все наверное синят и не хило это да.
RGB можно имитировать определённую температуру но при освещении таким светом цвета буду выглядеть по другому, разные кривые неравномерности.





