Они вот такие:
Можно ли их использовать?
Почему нельзя? Не на одном из сталкеров не использовал зарядку более 5v. Нормально заряжается всё. И бесплатная версия и коммерческая.aivcon писал(а):Про цепи преобразователя молчу, только про обвязку меги.
Еще вопрос, почему нельзя использовать вместо питания 8-11в, 5 вольтовую зарядку?
Сейчас много зарядок Mini USB? К тому же появляется возможность зарядки от компа!ivanjust писал(а):Почему нельзя? Не на одном из сталкеров не использовал зарядку более 5v. Нормально заряжается всё. И бесплатная версия и коммерческая.aivcon писал(а):Про цепи преобразователя молчу, только про обвязку меги.
Еще вопрос, почему нельзя использовать вместо питания 8-11в, 5 вольтовую зарядку?