Импульсная зарядка для автоаккумуляторов (новодел)
- Сообщения: 338
- Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 11:23:46
- Реклама
Вот схема вам, и пищать не должно.
А вообще что бы не пищало, я ставлю со старых блоков от куда взяты трансы, я беру с 3 на 2 ноги шим RC, и с 5 и 6 ноги RC (частота шим), и не пищит при токе 6А. А с 3 на 15 ставлю 0.1 мкф без резистора.
А вообще что бы не пищало, я ставлю со старых блоков от куда взяты трансы, я беру с 3 на 2 ноги шим RC, и с 5 и 6 ноги RC (частота шим), и не пищит при токе 6А. А с 3 на 15 ставлю 0.1 мкф без резистора.
- Вложения
-
- Авто-ЗУ.GIF
- (58.67 КБ) 1622 скачивания
Да с номиналами RC - цепочки понятно, я тоже брал номиналы с оригинальной платы донора. В итоге проблема решилась заменой силового транса и намоткой выходного дросселя более толстым проводом (1.7 мм, 30 витков). Спасибо.
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: Вт мар 25, 2014 11:52:05
Здравствуйте уважаемые, прошу помощи, в общем собрал зарядное по схеме "С" все получилось просто замечательно, но поумничал и повесил на выход шуруповерт и произошёл бабах. Ремонт много времени не занял, но появилась проблема стал петь трансформатор и на линии вентилятора напряжение увеличилось до 15В и напряжение автогенерации без микрухи до 12В с 8В. Заменял диоды в мосту с BR257 на FR207 и транзисторы с 3007 на 3009 просто другого нет под рукой. Теперь собственно вопрос каким образом все нормализовать до предыдущего состояния?
Не всё поменял, видимо.
Всё придумано до и для нас.
- Реклама
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: Вт мар 25, 2014 11:52:05
Подскажите тогда куда копать? Я грешил на входные диоды может у них падение напряжения меньше?
Проверь для начала отмеченные элементы.
- Вложения
-
- Зарядка-автомат_авто_С.GIF
- (47.65 КБ) 1562 скачивания
Всё придумано до и для нас.
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: Вт мар 25, 2014 11:52:05
Действительно один из резисторов на 22 Ом был убит его я заменил. Остальное завтра обязательно проверю спасибо большое за схему. И еще по каналу 12В все в порядке проблема именно по дополнительному каналу, но спорить не буду сначала все проверю.
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: Вт мар 25, 2014 11:52:05
Проверил все что можно, все целое а эффект 0. Орет трансформатор генерит без микры 15 вольт.
100501-й раз повторяю: цоколевка переходного трансформатора не соответствует печатке.
Выслушай и противную сторону, даже если она и противна
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: Вт мар 25, 2014 11:52:05
Это все понятно и подкорректировано, А главное что до взрыва то все работало нормально, а теперь как в судорогах.
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: Вт мар 25, 2014 11:52:05
Вопрос к уважаемым знатокам мог ли подгореть развязывающий трансформатор.
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: Вт мар 25, 2014 11:52:05
Добрый день подскажите пожалуйста как настраивать данный блок. Выполнил все по 3 схеме еще раз все детали запаял как по схеме вроде все работает, но при попытке подкинуть к аккумулятору вентилятор решил улететь, трансформатор горько запел, транзисторы сдохли, а тока выдавало всего 2.5А (аккумулятор возможно почти полностью заряжен). На что обратить внимание а то на схеме есть детали обозначенные звездочками, а за что они отвечают не нашел пояснений ил возможно плохо искал.
..... закороти контакти реле....... наберись набором ламп 12в. - 5вт, 15вт, 25вт, 55вт..... осцилоскоп есть?...
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: Вт мар 25, 2014 11:52:05
Цеплял лампы все нормально светят, кидал на прямую тестер с измерением тока, ток регулируеться от 2,5А и до 10А ( а вот на аккумуляторе странно ведет себя) есть древний осцилограф, а что именно им смотреть?
.....нужно смотрет что имеем на все виводи всех радиоелементах ...
....но для начала:
1. разобратся как работает 494, по даташиту?.....
2. что имееш на всех ее виводах?...
3. что имееш на базах и колекторах всех транзисторов, на диодах что? ...
4. подумат и обдумат...
1. разобратся как работает 494, по даташиту?.....
2. что имееш на всех ее виводах?...
3. что имееш на базах и колекторах всех транзисторов, на диодах что? ...
4. подумат и обдумат...
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: Вт мар 25, 2014 11:52:05
Все оказалось достаточно банально была пробита прокладка на одном из силовых транзисторов, а радиатор в одном месте чуть касался корпуса вот отсюда и музыка и перегрев. Испытания прошли успешно на аккуме 55А\Ч, а рядом попался под руку 35 А\Ч, так вот подкинув к нему клемы (а ток выставлен на 5А) тоже началось увеличение оборотов и призвуки транса, в связи с этим у меня вопрос так и должно быть или нет( я понимаю что нужно было подстроечником снизить до 3,5А но все же).
Аккумулятор возьмёт ампер ровно столько сколько ему нужно, не зависимо от того сколько вы ему выставили будь то 5 ампер или 10.
Hammerzem, нужно снизить до 3.5А, заряд 0.1С от ёмкости, а акб у вас 35А, соответственно 3.5А заряд должен быть и часов 14.
Не нужно, а можно.
На авто АКБ сразу после пуска вообще сосает и 30, и 40 ампер, и это нормально.
В автобазе у аккумуляторщика стоит куча аккумуляторов на зарядке от одного мощного зарядного (шины сверху- от них провода с крокодилами) и всё нормально, это называется "зарядка при постоянстве напряжения". У бытовых (домашних) ЗУ большое потребление тока ограничивает питающая сеть, и необходимая мощность самого зарядного, для чего нужно собирать питальникна три киловатта для зарядки одного аккума? Когда такую мощность он потребует всего то 15 секунд.
На авто АКБ сразу после пуска вообще сосает и 30, и 40 ампер, и это нормально.
В автобазе у аккумуляторщика стоит куча аккумуляторов на зарядке от одного мощного зарядного (шины сверху- от них провода с крокодилами) и всё нормально, это называется "зарядка при постоянстве напряжения". У бытовых (домашних) ЗУ большое потребление тока ограничивает питающая сеть, и необходимая мощность самого зарядного, для чего нужно собирать питальникна три киловатта для зарядки одного аккума? Когда такую мощность он потребует всего то 15 секунд.
Я не хочу ни чего ни от кого.
Просто, за державу обидно.
Просто, за державу обидно.


