Меня вот всегда радует такая невнимательность к постам апонента, пишу же,
собиралось с таким бюджетом.
Блин, а вот если взять и посчитать, ну видимо никак... ок, посчитаю я...
Транс 3*59р. в ферритру
Все основные детали даже с учетом супер-дорогих цен на штучный товар 2159р. за 3 комплекта
3 дисплея с разъемами 200р.
Остается только найти способ доставания гигаомников у поставщиков работающих в фарнелем, они там по 1.2 евро = + 748р.
Оттуда-же вынимается операционник 1.64 евро = + 255
итого 3510р. +- за 3 комплекта.
Это кстати текущие цены, на момент разработки стоило дешевле.
А если в добавок поискать получше, да и заменить кой-какие детали аналогами, естественно с умом и четким расчетом, можно уложится в 3к за 3 устройства. без датчиков.
Хорошие цены на датчики находит тот кто их ищет!
Если получается дорого, не надо собирать, надо придумывать что-то свое, лучше и дешевле, это очень даже реально если делать на ширпотребе.
Собстенно чтой-то я тут распинаюсь, вы же уже ищите детали, значит и сами все прикинули.
PS.В Ультра-Микроне я нюансы с гигаомниками и операционником учел, правда пришлось добавить ТПСку но она не такая проблема как гигаомники и не столь уж и дорогущая.
Дозиметр мало отличается от девушки, он нежный, любит чистоту, и хорошо себя чувствует только под обильным слоем лака.