Тем более, что работать с ними не можете.
Здесь одного корпуса простейшей логики хватит.

Как раз именно из-за обвязки МК мне схема и кажется громоздкой. Хотя, я могу и заблуждаться. Про микроскоп и гвозди я уже писал... Использовать AVR для отсчёта миллисекунд - это как... ну не знаю... купить Бентли и ездить на нём до метро. Тем более, что AVR используется с диуновским загрузчиком и программой на вайринге. Ну, то есть, самый-самый ламерский подход к решению задачи... А хочется чего-то большого... тьфу, маленького и надёжного.Alexeyslav писал(а):А МК - чего там громоздкого? Питание подать, кнопку подвести и транзистор управляющий реле или сразу куда надо сигнал взять с ножки, а на другие ножки подавать код - 4 вывода на вход или переключатель с резисторами подключенный к АЦП.