немного добавлю, сам фен покупал с Китая http://ru.aliexpress.com/item/Free-ship ... 30422.html Покупал этой зимой, стоил он 130грн.
Фьюзы на микроконтроллер нужно выставить на внутренний генератор 8 MHz (по умолчанию)
Осмелюсь спросить, а геркон на отключение фена существует? А то на фотках кронштейн из плексаFalkon_99 писал(а):Вопросы по проэкту
имхо не нравится такой режим, у меня на станции скорость потока не меняется. иначе бы дул горячий воздух на стену с обоями, что не есть хорошо.Falkon_99 писал(а):при этом на контроллер приходит сигнал, по которому включает кулер на max обороты (пока не остудит). Потом переходит в спящий режим...
боюсь не унесу =)В полиции подойдите к любому ОВОшнику, он вам горсть насыпет