Что можно сделать из...
Обычные индикаторные сборки noname, в одном корпусе три разряда с общими катодами. Вот например такие использованы в схеме частотомера: http://elikt.narod.ru/shem/digital/shem07.htm
- Реклама
- Сообщения: 69
- Зарегистрирован: Сб дек 30, 2006 12:06:05
Он самый. Можно сделать переходник между микроконтроллерным устройством и ПК:)
Мои верные друзья - АМD и AVR
LM317 - атцтой, LM2576ADJ - форева!
LM317 - атцтой, LM2576ADJ - форева!
- Реклама
Сдается мне, что это КМОП логика 4001 (561ЛЕ5). Как ентот девайс выглядит-то?Viper_Snake писал(а):Народ. попал мне в лапы сей девайс - Toshiba MK4001MTD. у кого есть инфа, какой у этого зверя интерфейс и распиновочку выводов дайте пожалуйста, если кто может. Гугл мало чем к сожалению помог, даташиты только на 1.8" нашел... Помогите пожалуйста!
Неполучается у того - кто не делает...
Чем тебя 1,8" не устраивает? Может у тебя такой?Viper_Snake писал(а):Народ. попал мне в лапы сей девайс - Toshiba MK4001MTD. у кого есть инфа, какой у этого зверя интерфейс и распиновочку выводов дайте пожалуйста, если кто может. Гугл мало чем к сожалению помог, даташиты только на 1.8" нашел... Помогите пожалуйста!
http://sdd.toshiba.com/main.aspx?Path=S ... /MK4001MTD
Гугл гуглит.
Творчество оно для того и нужно чтобы творить!
- Сообщения: 4435
- Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 20:44:36
- Сообщения: 4435
- Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 20:44:36
Там их всего четыре, вот схема подключения. От фазировки обмотки S1-S2 зависит направление вращения.
- Вложения
-
- 6-4.jpg
- (39.33 КБ) 1735 скачиваний
Творчество оно для того и нужно чтобы творить!
Привет всем котам и кошкам =) В общем валялся у меня радиотелефон Panasonic KX-TC1703/43R. База разбитая, трубка живая. Покопался я в нём и заметил 2 идентичных радиоблока. И подумал что с их помощью можно реализовать беспроводную связь между 2 устройствами. (компьютер и микроконтроллер например) Скачал сервис мануал на телефон и тут проблемма. Не совсем понятно как с этими радиоблоками работать (в плане интерфейса и протокола передачи данных). В радиоблоке стоит микруха DS9RF21 (даташита на неё не нашёл) В общем если у кого есть какие мысли или инфа по этому поводу буду рад посмотреть.
у меня несколько лет во "второй жизни" верой и правдой служил приводом вентилятора принудительного охлаждения к холодильнику.Stalker46 писал(а):куда можно использовать двигатель КД-6-4-У4? я его вытащил из катушечного магнитофона.
влючение - вместе с компрессором.
для кота радиоаппаратура - великая вещь (от неё тепло исходит).
- Сообщения: 1148
- Зарегистрирован: Вт июл 08, 2008 12:24:17
Ну уж для кодового замка это не совсем подходит...
А приспособить можно везде, где нужно предварительно установить какое-то значение. Я как-то делала шахматные часы с установкой времени такими, только маленькими и которые переключали в двоичном коде, делала реле времени с подобными переключателями.
А приспособить можно везде, где нужно предварительно установить какое-то значение. Я как-то делала шахматные часы с установкой времени такими, только маленькими и которые переключали в двоичном коде, делала реле времени с подобными переключателями.
Если хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей своё хорошее настроение



