если б небыло контакта - не было б и сигнала на логическом анализаторе, это относится и к подгоранию порта.vlad5 писал(а):теперь надо смотреть обрывы, микротрещины и не пропаяные выводы.
вот в этого и боюсь. посмотрел, что за данные на "лабораторке" - отличается от моей записи с прибора.Возможно, что применен контроллер с увеличенной памятью?vlad5 писал(а):напрашивается замена контроллера на новый.
- Вложения
-
- увеличено.png
- увеличено
- (182.41 КБ) 1075 скачиваний
-
- включение.png
- включение
- (183.81 КБ) 1059 скачиваний
печатные платы к uRCL тут https://radiokot.ru/forum/viewtopic.php ... 66&start=0


