Такая как ты... мне баба не нужна...HariusHek писал(а): И бабы нет...ещё нет ...уже нет...
Украина - следим за событиями
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
- Реклама
Quark_p писал(а):Скоро в Украинской армии, я так думаю как раз к Крымской компании поступит.
Да только вряд-ли до передовой доберется .......... отцы-командиры на корню разворуют и на Донбасс же и продадут.
А остальное партизаны по пути отнимут .
Сала хероям ...... и т.д.
Последний раз редактировалось бабай Вс авг 10, 2014 22:35:41, всего редактировалось 1 раз.
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
Ретвитнул(а) Ледокоин Гетьмана
холодный дождь @bigananas288 · 41 мин
Сейчас в Горловке. Нац.Гвардия вошла, со стороны Донецка-Пантелеймоновки, дальше пока не продвигается. Терры окопались на шахте Кочегарка
Там им и жопа, рядом жилых кварталов нет, и хрен с ним с вокзалом...
Заодно и террикон разберут
Наконец СБУ узнало кто сбивает самолеты укров...

Спойлер

Последний раз редактировалось takedown1 Вс авг 10, 2014 22:56:44, всего редактировалось 1 раз.
Тебя ещё не забрали в нацгадину? ничего, скоро заберут...Quark_p писал(а):бла-бла-бла
Как там у вас с горячей водой рагулик? а это только начало... скачи и мечтай дальше придурок майданутый...
- Реклама
толку с ними говорить таких только могила исправит
http://colonelcassad.livejournal.com/1723299.html
Три борта полные трупов данного великовозрастного идиота ничему не научили. А ведь это только малая часть из тех, кто не вернулся из мясорубки Южного Котла.
Особенно страшна угроза давить сепаратистов в инвестфондах. Разгневанный офис-менеджер как он есть. Впрочем именно на подобных особях паразитирует украинский фашизм.
Максимум эмоций, минимум аналитического мышления, на выходе получают исключительно податливую для манипуляций биомассу, которая не понимает, как ее же руками, ее саму пропускают через кровавую мясорубку гражданской войны.
2B OR NOT 2B = FF
Нацгвардия Украины создаст эскадрилью беспилотников, сообщил дебил и педофил Акаков
http://news.mail.ru/politics/19155105/?frommail=1
http://news.mail.ru/politics/19155105/?frommail=1
детский авиа кружок по отмыванию бабла
Это с катапульты нацика запускать ... Пока летит - разведует.
А что? Я вот им даже уже нашел- РАЗВЕДЫВАТЕЛЬНЫЕ БЕСПИЛОТНИКИ...takedown1 писал(а):Нацгвардия Украины создаст эскадрилью беспилотников, сообщил дебил и педофил Акаков
http://www.hobbyking.com/hobbyking/stor ... 120mm.html
http://www.hobbyking.com/hobbyking/stor ... _PNF_.html
Можно сразу купить готовый- и всего- то 100 -:- 120 евро, а ПРОДАТЬ их можно и по лимону зелени... Пусть развлекаются...
- Сообщения: 6452
- Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 13:11:31
Бомбардировщики или крылатые ракеты ими сбивать собираетесь? Уж не знаю, доживут ли ВСУ до "крымской компании", но по результатам нынешней войны на Юго-Востоке, украинская армия больше всего нуждается в гробах.Quark_p писал(а):Скоро в Украинской армии, я так думаю как раз к Крымской компании поступит.
![]()
Чего нет или мало сейчас в Украине, то это нормальных, здравомыслящих людей, за-то полно идиотов, которые возомнили себя супер нацией, хотя на деле являются ленивым и безмозглым дерьмом, уничтожающим свою страну.один идиот писал(а):В Украине нет гражданской войны - есть оккупация потомками хазар части нашей территории .
В гробах они не нуждаются, они своих в канавах прикапывают.a5021 писал(а):украинская армия больше всего нуждается в гробах
- Сообщения: 6452
- Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 13:11:31
Не ведаю, какие там хазары на вас напали, но в вашей "освободительной войне" не заметить успехов решительно невозможно. В настоящее время вы активно освобождаетесь от собственного населения, городской инфраструктуры, промышленности, экономики, да и от государственности в целом. По тому, с какой решительностью и при какой поддержке это делается, можно судить, что от остатков разума значительную часть населения уже освободили ранее.Quark_p писал(а):В Украине нет гражданской войны - есть оккупация потомками хазар части нашей территории . И война у нас освободительная.
Последний раз редактировалось a5021 Пн авг 11, 2014 00:11:48, всего редактировалось 1 раз.
Это что? Фаллоимитатор или анальный расширитель? А, ну да, это очень необходимая вещь для "эуроинтеграции"Quark_p писал(а):Скоро в Украинской армии, я так думаю как раз к Крымской компании поступит.
![]()
- Сообщения: 6452
- Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 13:11:31
Харьков, Запорожье, далее везде?
В районе посёлка городского типа Зализничное Гуляйпольского района Запорожской области запорожские партизаны устроили засаду на железнодорожном переезде. Ближе к полуночи показалась колонна армейских бензовозов. В тот момент, когда третья машина колонны въехала на железнодорожный переезд под её днищем сработал управляемый фугас. Две первых машины тут же были подбиты из гранатомётов. Следующей вспыхнула замыкающая машина, а две остальных были добиты бронебойно-зажигательными пулями.
В районе посёлка городского типа Зализничное Гуляйпольского района Запорожской области запорожские партизаны устроили засаду на железнодорожном переезде. Ближе к полуночи показалась колонна армейских бензовозов. В тот момент, когда третья машина колонны въехала на железнодорожный переезд под её днищем сработал управляемый фугас. Две первых машины тут же были подбиты из гранатомётов. Следующей вспыхнула замыкающая машина, а две остальных были добиты бронебойно-зажигательными пулями.
Бредятина бухих хахлофф http://news.mail.ru/politics/19155105/?frommail=1
Как всегда, подобные темы превращаются в срач и взаимные поносоизливания 
Это не от темы зависит, а от людей в ней участвующих.
Некоторые при отсутствии аргументов начинают переходить на личности или просто троллить.
Некоторые при отсутствии аргументов начинают переходить на личности или просто троллить.
И им нужен как минимум четвертый борт.nds писал(а):толку с ними говорить таких только могила исправитhttp://colonelcassad.livejournal.com/1723299.html
Три борта полные трупов данного великовозрастного идиота ничему не научили.
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
©Булат Габдрахманов
Вот майдан головного мозга во всей красе - давить надо тех кто скакал на Майдане и развязал войну. Но по причине слабоумия как следствия человек не может этого понятьnds писал(а):толку с ними говорить таких только могила исправитhttp://colonelcassad.livejournal.com/1723299.html
Три борта полные трупов данного великовозрастного идиота ничему не научили. А ведь это только малая часть из тех, кто не вернулся из мясорубки Южного Котла.
Особенно страшна угроза давить сепаратистов в инвестфондах. Разгневанный офис-менеджер как он есть. Впрочем именно на подобных особях паразитирует украинский фашизм.
Максимум эмоций, минимум аналитического мышления, на выходе получают исключительно податливую для манипуляций биомассу, которая не понимает, как ее же руками, ее саму пропускают через кровавую мясорубку гражданской войны.
nds писал(а):...
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
угу...и в оплочении сплошь офиценры ГРУQuark_p писал(а):В Украине нет гражданской войны - есть оккупация потомками хазар части нашей территории . И война у нас освободительная.А вначале- выживи в гражданской войне, мудило гороховое.
И ОСВОБОЖДАЕТЕ ВЫ ТАМ ТЕРРИТОРИЮ ОТ СВОЕГО НАРОДА
зы
амеры в своей войне успели остановиться...да.. хотя воевали аж 4 года
( это я про войну севера и юга- если ты не понял)
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)



