http://home.cogeco.ca/~rpaisley4/Bipolar2008.html
Детали распаял, под микросхемы-панельки. Вставляю пока одну только NE555. При включении светодиод D1 вместо моргания просто тупо светит. Регулировка переменника RT ничего не меняет. Все детали перед пайкой проверены тестером. Печатку раз сто проверял-вроде бы все нормально. Пробовал наш отечественный аналог таймера КР1006ВИ1-результат тот-же. Помогите разобраться. Спасибо!




