Запаял недостающие детали, по совету mss_ja воткнул секундную лампу не припаивая её.
Все завелось. Прошла проверка и пошли секунды)))
Только цифры немного в синеву отдают, чет я подзабыл отчего это бывает.
Ну и нужна небольшая помощь.
Т.к. я буду юзать на секундных лампах Z57OM, как писали ранее это вроде как аналог ин8. пишут что одна нога подгибается и немного поворачиваются лампы.
Вопрос - какая нога подгибается.
Так же там откушены две ноги, 4 и 10. Насколько видно, провод от них идет к другой, по пути обвивая маленькую стеклянную колбочку.
Что с ними делать?




















