Спойлер
я в интернете вообще ничего не покупаю. а сам он, по собственной инициативе не придет...Когда на русском форуме переходят на Вы, в реальной жизни начинают бить морду.
Вангую косяк во вторичных цепях. Вот только походу уже поздно...Poshlyak писал(а): лампа вспыхнула и начала мигать......
В теме было неоднократно описан способы наладки этих схем, так что это не поспешные выводы.Poshlyak писал(а):не надо делать поспешных выводов..
вот и спрашивается, зачем GTD, если можно было обойтись дискретными драйверами + защитить затворные цепи, что в большинстве случае спасёт микросхему при выходе из строя силовых транзисторов.Poshlyak писал(а):МИКРОСХЕМЫ ЗАРАЗА НЕ ДЕШОВЫЕ УЖЕ 5 ШТУК СПАЛИЛ.