только это будет чистый чип, под вашу задачу еще прошивку надо
Опознание радиоэлементов
поспрошать у китайцев http://www.hkinventory.com/p/d/HD6433048.htm
только это будет чистый чип, под вашу задачу еще прошивку надо
только это будет чистый чип, под вашу задачу еще прошивку надо
- Реклама
- Сообщения: 196
- Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 16:48:51
Вот это стояло на входе по питанию, чего не помню, похож на быстродействующий предохранитель. А вот как определить какой номинал. были у меня почти такие, только белые на них все было расписано.
- Вложения
-
- IMG_1505.JPG
- (128.31 КБ) 602 скачивания
- Сообщения: 196
- Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 16:48:51
- Сообщения: 186
- Зарегистрирован: Ср апр 03, 2013 23:01:23
В принципе, можно предположить, что это разрывной резистор, но зачем ему такая точность?....вариант отпадает...
Сознание мое хочет победу вегетарианства во всем мире, а подсознание изнывает по куску сочного мяса, а чего же хочу я? (С)
- Реклама
- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 21:34:27
не могу понять что за элемент. материнская плата SUZHOU-D. нашел инструкцию на английском но там не могу понять где и что((
Сюда перенес.
aen
Сюда перенес.
aen
- Вложения
-
- 008ef79f1e28.jpg
- (98.41 КБ) 582 скачивания
-
- 4ad467dfd391.jpg
- (122.63 КБ) 337 скачиваний
схема. 47-я страница, элемент U519Prizrak1001 писал(а):не могу понять что за элемент. материнская плата SUZHOU-D. нашел инструкцию на английском но там не могу понять где и что((
две минуты гугла, и чего люди ленятся...
- Вложения
-
- Clipboard01.jpg
- (216.77 КБ) 461 скачивание
- Сообщения: 203
- Зарегистрирован: Вс дек 11, 2011 18:15:03
- Сообщения: 970
- Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:09:12
Здесь посмотрите.
http://kxk.ru/dustyattic/v1_708401__.php
http://kxk.ru/dustyattic/v1_708401__.php
- Сообщения: 203
- Зарегистрирован: Вс дек 11, 2011 18:15:03
Кабы похож, вот только расцветка???
Маркировка
• КТ610А – черная точка на коричневой поверхности
• КТ610Б – красная точка на коричневой поверхности
Похоже нашел. Но за наводку спасибо, иначе бы точно не пробил. Похож на КТ939А
Маркировка
• КТ610А – черная точка на коричневой поверхности
• КТ610Б – красная точка на коричневой поверхности
Похоже нашел. Но за наводку спасибо, иначе бы точно не пробил. Похож на КТ939А
Последний раз редактировалось seshen Вт окт 14, 2014 21:01:01, всего редактировалось 2 раза.
- Сообщения: 970
- Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:09:12
Размеры нужно точнее указывать.seshen писал(а):Диаметр бачонка 5-6 мм
Возможно с синей точкой КТ939
http://www.transistor.by/i/pdf/kt939.pdf
Вот еще.
Маркировка транзисторов в корпусе КТ-16-2
http://www.antelcom.ru/data/kt-16.pdf
- Сообщения: 203
- Зарегистрирован: Вс дек 11, 2011 18:15:03
У подобных герконов обычно 100-150 вольт и 100 мА. Возможно меньше, но вряд ли.
- Сообщения: 196
- Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 16:48:51
а почему такое низкое сопротивление? это каким же током им управляют.
(хотя это я сам проверю каким)
(хотя это я сам проверю каким)
Может быть, это какое- нибудь РЕЛЕ ПЕРЕГРУЗКИ? Срабатывает при превышении тока через обмотку... Обмотки в 16 Ом даже у самых гавённых советских реле не было..Aleksofk1911 писал(а):Вот геркон. из старого факса Мурата.
4 ноги.16 ом. .
16 ом это сопротивление обмотки. Для 1 вольта напряжения срабатывания нормально. Я писал про характеристики контактов.
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 22:41:55
А его графическое обозначение на шелкографии платы ни о чем не говорит? Это стабилитрон 
Я рожден при социализме, и я этим горжусь!


