Ребят,а осциллографом возможно выловить эти пульсации? На работе есть осцил, вот только где щупать методику поиска кто нибудь может подсказать
Причина: Нарушение пункта 2.2 правил форума. Подредактировал.


Несколькими постами выше выкладывал прошивки и под паяльник и под фен21nikolai12 писал(а):Доброго дня уважаемые коты.
Захотелось тоже собрать паяльную станцию. Имеется в наличии фен и паяльник от Baku 601D/898D.
Можно ли использовать данные комплектующие ?
Может кто подскажет что стоит в фене и паяльнике (терморезистор или термопара) ?
Напряжение питания нагревателя фена ?
Так же буду очень признателен если подкинете схему и прошивку.![]()
![]()
![]()
как бэ это не моя плата,но мной собрана для фена .Вопрос к"Войтов" обясните пересечение перемычек на вашей плате DSS_FEN.?
Спасибо,Уже разобрался со старой платой.Yuretskok писал(а):han134
Вам по какой корпус меги? Есть под диповский, всё работает.