Мерцали как то неустойчиво, хаотично.
Ага, понял. Тут наша ошибка - извиняюсь. Диоды не пронумерованы, а который отключить не указали. Для наладки нужно было отключить диод соединяющий ножки 1,2 DD1,1 и 11DD2. В таком режиме схема будет просто генерировать импульсы, а с диодом 4 коротких и постоянка. В Вашем случае получилось, что DD1,3 остался без источника сигнала, да еще и не привязанный ни к "0" ни к "1" и по этому начал воспринимать наводки.glyuk.ru писал(а):Так я ж по схеме собирал, там на 8, 9 ЛА 7 диоды подключены.
