2. МК прошит на 8МГц? Стоит ли конденсатор между сетевой землей и массой (С211 класса Y2)? Есть ли рядом какие источники помех? Конденсаторы на выходе +24В стоят 2 х 1000мкф*35В (LowESR)?
3. Поступает ли управляющий сигнал на реле (1 нога МК) и далее на ULN2003? Исправно ли само реле? Осторожно перемкните 8 и 10 ножку ULN2003.
4. Ручную калибровку делать лень. Если найдется кто-нибудь отважный - могу дать исходники, но судя по тому, что исходники на 2-ю версию скачало лишь 28 человек...
Можно собрать такой переходник на транзисторах.
5. После подачи питания на станцию и если не включена ни одна из нагрузок - отключение через 10 сек. Если нагрузки включались, то после отключения всех нагрузок - 15 сек.
DSS-3.2 (обновлено 22.03.2016).


