Успел сделать еще до нового года и очень порадовала глаз.
Хочу теперь сделать на 60 LED, но дважды перечитав форум, прошивки так и не увидел......
Сбросьте ее, пожалуйста, а то 50 платок уже готово и в выходные хочется запустить.
Спасибо.
А если попробовать шарики для пинг-понга?zktch писал(а):Предлагаю такой вариант рассеивателей, куплены бусины диаметром около 15 мм, просверлено отвертсвие под светодиод и приклеиваются термоклеем. Все очень просто, искал конечно матовые, но не нашел...
Очень интересно! К новому году - успеете выложить?Fallk писал(а): Будет попытка использования WS на основе SPI
Еще можно успеть, вот к примеру неплохой вариант:http://ru.aliexpress.com/item/12mm-WS28 ... 72558.html да и доллар тут ни при чем-цена вполне приемлема!Fallk писал(а): Доллар вырос - заказывать как то муторно стало
Поддерживаю!jn79 писал(а):"Заказывать надо вместе с контроллером" это не наш метод !
Fallk`a на пост главного гирляндщика РадиоКота![]()