Однако - удержание уровня на стоках во время Dead Time также является вполне нормальным явлением. Дело в том, что основная индуктивность именно этим и занимается. Другое дело, что нагрузка должны достаточно быстро рассеивать эту энергию, её увеличение быстро приводит задние фронты в порядок.
Замечу, что 300 Ом - это маленькая нагрузка для такого устройства. Повесьте что-нибудь приличное, ватт хотя бы на пять. Лампочки годятся. (хотя, вы говорили про 56 Ом - этого уже должно было хватить)
Также можно зацепить выходной дроссель. Его работа заключается ещё и в том, чтобы шунтировать обмотки основного трансформатора с помощью открытых диодов - дроссель "держит" ток, который держит диоды открытыми, в результате на вторичке во время DeadTime образуется к.з.
p.s. расчёт трансформатора видели, а как он изготовлен, как обмотки реально намотаны? Витков там мало, с этим обстоятельством проблем обычно больше...










