Батарейка не близка к разряду?SilentDemon писал(а):Иногда при отключении питания время сбивается. Что может быть причиной?
На какое время отключалось питание?
Насколько сбивается время?
12A и 12Б отличаются наличием\отсутствием запятой. Запятая лампы в этой схеме не используется.wolf3dx писал(а):прошивка на ин 12А и ин 12Б тоже не помешает.



