Не, сейчас времена уже не те. Дедовщина потихоньку сходит на нет. Телесные осмотры каждый день - за любую царапину по 10 объяснительных. Молодым замполиты и генералы всякие чуть ли не попу лижут. И палубу все стягивают, хоть год отслужил хоть полгода - строго по уставу. Срочники больше от командиров и старшин рот огребают. "Стукачей" - каждый второй. Вот командирам и приходится следить за порядком, чтоб самим под раздачу не попасть. Но это я про части СФ, как в других - не знаю, есть конечно еще части, где бардак, но их все меньше.Brigadir писал(а):Про тюрьмы фильмы смотрел? примерно тоже самое.
ἓν οἶδα ὅτι οὐδὲν οἶδα (с) Σωκράτης


