У меня есть стабилизатор (из вЫпая) 2388 - 84. Это фикисрованный на 8,4 вольта стабилизатор.
С виду как стандартный 78ХХ или LM317, но весь пластмассовый
То есть, те-то , обычные, можно прикрутить к радиатору, а тут отверстие есть, а железной пятки нету
Видимо это слаботочный вариант, в стандартном корпусе.
http://www.youtube.com/watch?v=NUysiCX- ... r_embedded


