Залил последнюю прошивку.
Надпись "сброс" вішла отлично!
А вот первая проблема, раз в секунду - две, сильно подмаргивает экран. Все сегменты. Типа как тухнут.
(Это я туплю, это же связь с программой работает, и при передаче так получается)
Гашение незначащего нуля то же хорошо смотрится.
Опрос клавиатуры. Когда крутишь в настройках, и надо многооооо градусов прокрутить - то ускоренное нажатие кнопок работает хорошо. А вот когда в рабочем режиме, то выставить температуру сложно. Надо например 50 градусов добавить, идет медленно, +5, +5, +5, +5,,. и быстро +5+5+5+5 и уже перескочил сильно много. Приходится по одному нажатию делать, что бы менять температуру. ИМХО в рабочем режиме очень не удобно. Или отключить такую возможность, или ускоренную перемотку в рабочем режиме сделать намного медленнее.
Еще, пляска последнего разряда на пару градусов напрягает сильно

На прошлых версиях такого не было. Иногда и не понятно, какой же последний знак
Калибровал со станции. Значения поправки и наклона расчитанные программой, и полученные станцией в корне разные.
Работает по настройке с станции. На высоких температурах, не хочет доводить температуру до заданной. Например, ставлю 400 - доходит до 390 и все. Запас ШИМ есть. АЦП то же
Натемпературах около 300 вроде нормально. Это все по низковольтному паяльнику.
Вместо преднагревателя подключил паяльник на 220. Не догревается. Чарез пол часа длобавлю скрины с графиком.
Температура соответствует.
Да, для варианта паяльник на преднагревателе - 300 градусов мало. Можно ли расширить?
Обрыв термопары определяется корректно по всем каналам.
Низковольтный паяльник:
Высоковольтный на выходе преднагревателя. До заданной так и не догрелся.
