АВТО тема
У нас все осложняется тем что срок родов это зима и не очень то погуляешь
Люди могут жить без мозгов.
- Реклама
У меня старший в коляске не засыпал.
засыпал в сумке переноске, если его жесточайше укачивать с амплитудой градусов 40 от вертикали -)))
прям в этой сумке и клал в люльку.
дочка тоже как то не особо спала.
а бодрствующие они там и вовсе больше 5 минут сидеть отказывались, требовали, чтоб их только в рюкзаке на себе таскали.
благо очень шустро соглашались в сидячей коляске сидеть, поначалу хоть и полулежа, буквально с пол года.
засыпал в сумке переноске, если его жесточайше укачивать с амплитудой градусов 40 от вертикали -)))
прям в этой сумке и клал в люльку.
дочка тоже как то не особо спала.
а бодрствующие они там и вовсе больше 5 минут сидеть отказывались, требовали, чтоб их только в рюкзаке на себе таскали.
благо очень шустро соглашались в сидячей коляске сидеть, поначалу хоть и полулежа, буквально с пол года.
Тем более.les1982 писал(а):У нас все осложняется тем что срок родов это зима и не очень то погуляешь
Хотя, надо стучаться так, чтоб в правильное время рождались
Я понаделал всех на последние дни весны - первые дни лета. удобно
Да, зимой фигово. Сначала не погуляешь, а когда ребёнок в год начинает ходить, зимой в полном обмундировании это не особо получается.
Хотя я сам зимний: 16 января
Хотя я сам зимний: 16 января
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
- Реклама
- Сообщения: 46233
- Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05
Я тоже - "новогодний подарок"...Gudd-Head писал(а):...я сам зимний: 16 января
У меня у самого, ближайших родственников и родственников жены все ДР с марта по май. Гуманитариев не замечено -)))
В мае мне предстоит пережить ДР тещи, свое, брата жены, сына. Причем последние 3 - в течении 5 дней
В мае мне предстоит пережить ДР тещи, свое, брата жены, сына. Причем последние 3 - в течении 5 дней
Satyr писал(а): Я бы сформулировал - раз в тысяч 10-15 делать балансировку
Не правильная формулировка.Gudd-Head писал(а): Или когда машину не на подъёмнике поднимают, а обычными домкратами (или одним домкратом).
Подъемник на сервисе обычно один.
И сколько там машин пройдет за день ? Максимум 20ть штук.
Разбег на рубль, выхлоп на копейку.
Еще перед подъемником , затребуют машину помыть.
И чем проф домкрат хуже подъемника ? Или вы запаску на дороге ни разу не ставили?
На любой машине есть точки подъема, так что не гоните чушь господа, что там что то повредишь мощной резиновой подставкой на проф домкрате.
Динамометрический ключ из всех клиентов, требует только один долбоеб из всего города
Нормальные набитые руки и хороший ключ, больше не хрена не требуется, для того чтобы снимать и ставить колеса.
Ну и конечно специалисты которые правильно разберут и соберут, и правильно раскачают и от балансируют колеса.
Из той таблицы что предоставляли выше , по ценам на шино-монтаж ,мой город смело займет третье место.
+15 °С... пора бы уже ставить летнюю резину 
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
у подъезда стоит машина как у меня (системы шальной утконос -))) ), только на шиповке и, похоже, только 200лс.
и сейчас на шиповке.
так у него лучшая шиповка в мире. и меняет, тоже, похоже, при +15 и далее
у него большинство шипов на месте, но и резина, и шипы - все гладко в один уровень заполировано, будто не на дороге, а на станке шлифовали.
там, помоему, уже не твердотельные вставки, а все вровень с самим корпусом шипов - просто такие круглые ровные пятачки торчат.
вопрос только риторический - как на этом ездится летом, как зимой и когда вообще менее хуже на таких колесах -)))))
вопрос для раздумия тем, кто по асфальту в +15 на шипах катается
и сейчас на шиповке.
так у него лучшая шиповка в мире. и меняет, тоже, похоже, при +15 и далее
у него большинство шипов на месте, но и резина, и шипы - все гладко в один уровень заполировано, будто не на дороге, а на станке шлифовали.
там, помоему, уже не твердотельные вставки, а все вровень с самим корпусом шипов - просто такие круглые ровные пятачки торчат.
вопрос только риторический - как на этом ездится летом, как зимой и когда вообще менее хуже на таких колесах -)))))
вопрос для раздумия тем, кто по асфальту в +15 на шипах катается
Блин! Я свою поменял еще перед пасхой. Ну тепло было в Омске...Gudd-Head писал(а): пора бы уже ставить летнюю резину
Хы, слабаки. Я не менял колеса отдельно, я поменял их с машиной
Мне сразу продали на летней
Ааа...!!!!
У нас сейчас пробки 7 баллов! В обед!!!
И вчера было 9 баллов! Вчера приезжал Пу, сегодня танки на репетицию возят
У нас сейчас пробки 7 баллов! В обед!!!
И вчера было 9 баллов! Вчера приезжал Пу, сегодня танки на репетицию возят
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
28 апреля я в пробку в Екатеринбурге попал в 22:30 по этой же причине... Был перекрыт проспект Ленина от ул. Репина до ул. Карла Либнехта.Gudd-Head писал(а):сегодня танки на репетицию возят
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
Да не, в общем норм. Час с небольшим вместо 40...50 минут... Правда, собрал 3 красных, один из которых 100%-ный.
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
только 2 раза прогнал на красный за 3 года... Я на моргающий жёлтый уже останавливаюсь обычно... А эти 2 раза в гололёдно-снежное время года я не рискнул эктренно тормозитьGudd-Head писал(а):Да не, в общем норм. Час с небольшим вместо 40...50 минут... Правда, собрал 3 красных, один из которых 100%-ный.
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
Забавно... Вопрос задал москвич питерцу...Satyr писал(а):нахуя ?Gudd-Head писал(а):Правда, собрал 3 красных, один из которых 100%-ный.
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
Заипался в пробках стоять. Там один был на площади с круговым движением: стоп-линию я пересёк ещё на разрешающий, но не поехал т.к. там был затор. Потом когда затор рассосался, подумал что я всё равно уже въехал на перекрёсток, и поехал т.к. с других направлений никого не было.
Второй, да — пешеходный переход. До последнего надеялся что успею на жОлтый проскочить.
Ну а третий — с зелёной доп.секцией направо. Я типа немного повернул направо, типа развернулся и опять повернул направо. В итоге проехал прямо, но какбы по правилам.
Второй, да — пешеходный переход. До последнего надеялся что успею на жОлтый проскочить.
Ну а третий — с зелёной доп.секцией направо. Я типа немного повернул направо, типа развернулся и опять повернул направо. В итоге проехал прямо, но какбы по правилам.
Спойлер

[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]


