лично дело с lm3886 не имел, но судя по ПДФу зверь еще тот, но к сажелению она моно.
а что по вашему нормальные колонки?myurrey писал(а):Согласен. Проще полностью собрать с нуля усилок и купить к нему нормальные колонки. Потому как усилок радиолюбитель может собрать вполне не плохой, во всяком случае не хуже китайского ширпотреба. То с колонками дело обстоит гораздо сложнее.wracky писал(а):зачем что-то придумывать, если всё упрётся в транс, а потом в колонки?
по-моему в отчасти надо танцевать от колонок и изначально думать о трансе, т.к. хорошее непросидающее питалово это основная проблема всех умзч


