

Можно добавить еще 4-й канал, к примеру, 12Кгц...для точной подстройки частоты фильтра резюки в позиции, аналогичной R10 можно заменить подстроечниками, к примеру, 10кОм...




И такое тоже бывает. А ещё может быть слишком большой уровень входного сигнала. Ну и проверьте внимательно собранную схему, может где то замыкания или ошибки в сборке есть.gorbat10 писал(а):может все дело в самой музыке?