Не уверен, может уже и задавали похожий вопрос, но все же: собираю канал фена со схемой регулировки оборотов улитки от Lukey702 на транзисторах.
БП китайский импульсник на 24 вольта, он уже питает канал паяльника. На плате, выложенной Spruts80 на стр.171 именно такой регулятор, решил повторить. Так вот там отдельные входы переменки на 8В и на 25-30В. Будет ли работать транзисторный регулятор от постоянки 24В или нет? Конечно отдельно поставил 7812 стаб для питания 7805 и реле. Смущает только регулятор оборотов улитки.



