А это как понять без бутылки
Ладно. Попробую 0.22 запаять. СпасибоПоследняя(чёрная) полоса может обозначать...последнюю полосу
Ладно. Попробую 0.22 запаять. СпасибоПоследняя(чёрная) полоса может обозначать...последнюю полосу
522 - с черными, а 521 - желтые, серые, белые, синие, в зависимости от буквы. И маркировка широкой полосой у 521 - катод, у 522 - анод.Bear2011 писал(а):КД521 маркировались черными полосами.
Возможно SS34, но не уверен.dkzmn писал(а):Помогите пожалуйста определить компонент.!
Интересно зачем это нужно.Kotejdo писал(а):что за микросхема PG488508.
Это трансивер. Внутри ещё катушки с трансформаторами. Забудьте. Добыть получится только с донора.Kotejdo писал(а):микросхема PG488508 /.../стоит в 3COMовском свитче, имеет 48ног.
Хочу понять может ли быть чем то полезна, или отправлять в утиль без раздумьяreviver писал(а):Интересно зачем это нужно.Kotejdo писал(а):что за микросхема PG488508.