Вопрос следующий: TDA7293 имеет 2 питания - оконечного каскада ((13 и 15 ноги) куда согласно даташиту можно подавать напряжение +/- 60В (поправьте если я не прав)) и питание операционника (7,8 ноги). Но почему то я нигде не видел рекомендаций по разделению питания микросхемы. И на оборот! Все схемы и платы сделаны исключительно под одно общее питание микросхемы. На мой взгляд, логичнее было бы подать стабилизированное +/- 25В на операционник и не стабилизированное +/-50В на оконечный каскад. Так, почему не делают таким образом?
У меня трансформатор имеет обмотки 2Х20В - на выходе, около 2Х~27-26В, 8Х17,5В - на выходе около 8Х~24В и 2Х37В (слабые обмотки).Вот я и думаю какие из них оптимально использовать. Идея использовать 3Х17,5 - провалилась из-за того, что нужен "жесткий" 0. А 4Х17,5В (96,8В постоянки после емкостей) думаю, что будет многовато.





