Да не, пусть будет полный комплект)) А корпус это всегда возня)) Тут гаинта доступна. Если у вас есть, то тоже можно, хорошие корпуса.st4lk3r0k писал(а):да безпроблем =)
Бутет и вид деталей и вид всего вместе =)
вот только с изготовлением упаковки у меня затянется =((
P.S.
хотя если не терпится ждать до понедельника, то могу уже седне скинуть фотки джеков, их я уже купил
http://www.gainta.ru/index.php




